Смена бренда

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Много лет мы снабжали вас, дорогие друзья, артезианской питьевой водой торговой марки "Чудская Роса". Но, всё течёт... И вот, случилось так, что производство воды "Чудская роса" перешло в другие руки. К сожалению, видение ценовой политики, деловой репутации и гарантий качества у нового собственника производства отличается от нашего. В связи с этим, нами было принято решение о смене основного производителя поставляемой нами воды. И вот уже более двух лет мы являемся дистрибьюторами высококачественной артезианской питьевой воды торговых марок "Вартемяжская" и "Санприма". Тот, кто не первый год является нашим клиентом подтвердит, что важнейшим для нас является качество нашей воды и сервиса по её доставки до вас. Потому можете быть уверены - смена бренда предлагаемой нами воды пошла только на пользу! Спасибо ВАМ, за то, что вы с нами! Мы на подведём!

Аквамаркет

АкваМаркет в Кингисеппе! По адресу: г. Кингисепп, ул. Химиков, д.7В, вход в "Верный" ежедневно с 11 до 19 часов, перерыв с 14:00 до 15:00. Самовывозом дешевле, чем с доставкой. Возможность очно ознакомиться с товаром!

Мы ВКонтакте

©2009 - 2024 Пункт продажи воды АКВАМАРКЕТ - Доставка и продажа артезианской питьевой воды по Кингисеппу, Кингисеппскому району, Сланцы, Ивангород, Сосновому Бору и порт Усть-Луга